Муж хочет оставить детей себе при разводе - мои перспективы и возможности
При разводе муж хочет оставить детей себе
хочу развестись с мужем есть двое детей сыну 2 с пол года дочке 3 мес муж хочет забрать сына себе а потом дочку официально я нигде не работаю квартиру я снимаю а он живет в 3-х квартире с матерью говорит то что детям негде жить и неначто.
Лучший ответ
Приразводе,чтобы было жить на что и где,требуйте алиментов на детей ,на себя(в твердой денежной сумме),тогда сможете оплачить сьемное жилье и будет на что жить.
спасибо большое за консультацию попробую так сделать