«Наследственный спор - Как защитить права матери и ее трехлетних сыновей после изгнания из квартиры, где они прописаны и оплачивали ее»

Мать и ее 3 л. сына после смерти мужа свекровь выгоняет из квартиры, они прописаны и оплачивали ее. Что делать? Как правильно нам поступить.
Лучший ответ

Выселение возможно только в судебном порядке, поэтому можете никуда не выезжать.

К тому же возможно что у свекрови и нет оснований для Вашего выселения.

Большое спасибо за ответ!
Основания есть Она - собственница. И настроена очень агрессивно, нам очень тревожно. знаем что нам делать возможно она потребует выписки. Выписываться и выписывать ли ребенка?

А квартира кому принадлежит и на каком праве

Спасибо за ответ!

Людмила, кто собственник квартиры?