Машина у перекупа - что делать, если она вовлечена в уголовное дело о мошенничестве

Около полугода назад приобрел автомобиль у так называемого перекупа, пару недель назад позвонили с уголовного розыска и сказали, что моя машина проходит по уголовному делу о мошенничестве. В кратце расскажу дело. Некий человек украл н-ную сумму денег и начал приобретать недвижимость и автомобили. Оформлял их на своих якобы друзей и один из них через перекупа или же так же через своего товарища продали мне автомобиль. Сейчас на авто наложен арест на рег действия. Предполагаю могут забрать авто. Что делать подскажите пожалуйста!
Лучший ответ

Здравствуйте. Если у вас есть нормальный договор купли-продажи то вы добросовестный приобретатель, на этом и настаивайте. Можете через суд оспорить сделку купли-продажи если хотите.

Расторгайте договор, если арест. И не верьте каждому незнакомцу по телефону.

Незнакомцам не верю. Информация достоверная ознакамливался с делом в суде. Подскажите пожалуйста, через пол года владением автомобилем, возможна такая процедура: расторжение договора купли продажи?

Заберут, если вещдок. Прячте т/с