Покупка автомобиля через перекупа - проблемы с арестом и кредитом

Купили машину через перекупа он действовал по доверенности. Птс оригинал. Проверяли что она не на аресте. После месяца оказалось что она кредитная и на ней арест. В дкп указали всего 100000 а взяли за 750000. Перекуп кричит что он не пределах. Что он все проверял и вы все видели что она была чистая. Собственника нашли. Что делать? Суд юристы подавали на банк что я добросовестный покупатель. Естественно проиграли. Что делать? Машину Приставы 2 дня назад забрали.
Лучший ответ

Обратиться с иском к продавцу (собственнику авто) о взыскании неосновательного обогащения ввиду незаконности сделки.

Спасибо большое, за ответ!!!! Будем стараться отвоевать машину! Но все юристы в городе разводят руками и говорят гиблое дело не возьмёмся!!! И советами не помогают!!! Спасибо большое ещё раз!!