Как долго ждать передачи долей детям при использовании материнского капитала для покупки дома?
Пожалуйста сколько должно пройти времени что бы выделить доли детям в доме если вкладывали мат капитал? Был сертификат как сироте и вложили мат капитал и купили дом ( (прошло уже пол года, нужно очень много собирать бумаг и договор заключать какой то дорогой.. У меня муж приедет только через 2 месяца
Лучший ответ
Законом срок не установлен.
Когда захотите, когда сможете, тогда и выделяйте.
Здравствуйте. Вы должны их выдедить в сроки указанные в нотариальном соглашении.