Как провести приватизацию трёхкомнатной квартиры, если бабушка хочет передать свою долю другому лицу?
Мой вопрос:
В трёхкомнатной квартире прописаны 5 (пять) человек: муж,жена, сын,дочь и бабушка.
Как выгоднее провести приватизацию, если бабушка хочет передать свою долю другому лицу (своей дочери, не имеющей отношения к нашей квартире)?
Я в этой истории являюсь сыном.
Приватизируется на всех 5-х, и потом бабушка завещает свою долю дочери
Бабушка не может передать свою долю, пока не проведена приватизация.В дальнейшем она может подарить свою долю любому лицу. Лучше провести приватизацию на 5 лиц.
Как приватизировать квартиру с наименьшими убытками для нашей семьи (муж, жена, их сын, их дочь)? Мы не хотим делить квартиру с кем бы то ни было.
Только с согласия всех проживающих.