Севастополь, 15.01.2024, 09:34

Можно ли получить маме статус блокадника, если она родилась в Ленинграде 14.10.1943?

Вопрос №21043675 из г. Симферополь
опубликован 15.01.2024, 09:34
Можно ли получить маме статус блокадника, если она родилась в Ленинграде 14.10.1943?
Лучший ответ
Рекомендуется

Знак «Жителю блокадного Ленинграда» вручается гражданам, прожившим не менее 4-х месяцев в Ленинграде в период блокады (с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года).

15.01.2024, 15:57

Все рождённые дети до снятия блокады должны получать статус.

15.01.2024, 12:24

А если человек прожил в блокадном Ленинграде менее 4 месяцев?

15.01.2024, 15:19

Знак «Жителю блокадного Ленинграда» вручается гражданам, прожившим не менее 4-х месяцев в Ленинграде в период блокады (с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года).

15.01.2024, 15:57