У меня есть условный срок но он скоро кончается и опять ст 158 но есть явка с повинной, что грозит скажите пожалуйста
Если навскидку (а ответит более точно суд), вам могут назначить реальное отбытие наказания в колонии поселения, но условное наказание, вы не факт что получите, так как выводы для себя по первой судимости, вы не сделали. В срок наказания, назначенного по правилам части 5 статьи 69 УК РФ, должно быть, кроме того, зачтено наказание, отбытое полностью или частично по первому приговору. См. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 22 декабря 2015 г. N 58 "О практике назначения судами Российской Федерации уголовного наказания" (с изменениями и дополнениями)
Ст. 158 понятие растяжимое.
Там как минимум 4 части.
Ч. 3