Как правильно оформить договор на медицинские услуги для несовершеннолетнего - важная информация для родителей.
Ребенок-несовершеннолетний и мама законный представитель и может получить договор и не требуется такого заявление от ребенка, но если ему уже 15 лет, то лучше все таки взять у ребенка заявление (процесс упростите, скандала и глупости сотрудников мед. учреждения избежите)
Мама просит копию договора по электронной почте, а также справку на ее имя для налогового вычета, как быть в данной ситуации, мы можем справку выписать на нее, если она в договоре не прописана как представитель?
Можете маме отдать. Она его законный представитель.
С уважением.