Пенза, 15.01.2024, 15:00

Справедливость оценки - долго ли будет длиться контроль домашнего задания, если студент вовремя не включился?

Вопрос №21044601 из г. Пенза
опубликован 15.01.2024, 15:00
Ребенку поставили оценку 2 по русскому языку за невыполненную классную работу, заданную доделывать дома. Но ребенок не был в классе. Он находился на больничном. Законно ли поставлена оценка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Альфия, неправомерно, в связи с чем обращайтесь к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

15.01.2024, 15:02
Оценка автора вопроса:

Собирали собрание по этому поводу и я 40 минут им объясняла что это незаконно. К сожалению директор у нас получается необразованный сам.

15.01.2024, 15:06

Да, вполне.

15.01.2024, 15:02

А я считаю что нет

15.01.2024, 15:04

Удачи в обжаловании.

15.01.2024, 15:04

Я так и сделаю

15.01.2024, 15:07