Борьба отца за права на образование своей дочери - что делать в случае отказа матери?
Я отец 11 девочки, разошелся с бывшей сожительницей, она подала на алименты, но свои обязанности не исполняет, и мне не дает, не разрешает дочери ко ммне приезжать, чтобы я с ней занимался уроками! Сожительница разрешает ребенку не ходить в школу, из за этого ребенок отстает в школе, часто не посещает уроки но при этом гуляет, постоянные отмазки что заболела, при этом гуляя везде. Куда мне обращаться и что делать в этом случае? Я переживаю за будущее ребенка, но так как мать опекун, мои руки завязаны
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд и определить порядок общения с ребенком. А если ребенок не против. То и место жительства с Вами.