Мать-опекун ребенка-инвалида рискует остаться без жилья из-за бывшего мужа-алкоголика

Может ли бывший муж выписать меня из своей квартиры, если я воспитываю общего ребенка-инвалида и получаю выплату по уходу за ним. Вместе не живём,приходиться снимать квартиру из-за того, что бывший муж злоупотребляет алкоголем.

Лучший ответ

Вас сможет снять с учета по суду, ребенка своего нет.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Да, если это жил площадь его то может вас снять с регистрации.

Спасибо за понятный ответ!

Имеет полное право на этот шаг. Взыскивайте алименты на ребёнка + компенсацию за поднайм жилья.

Спасибо за вашу работу!