Москва, 15.01.2024, 15:44

Кто имеет право подписать акт приема передачи доставленного товара?

Вопрос №21044643 из г. Москва
опубликован 15.01.2024, 15:44
Кто имеет право подписать акт приема передачи доставленного товара?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уполномоченный по договору, доверенности, в силу обстановки представитель получателя

15.01.2024, 16:40
Оценка автора вопроса:

Спасибо))) Но я просто человек)).

Для меня слова "в силу обстановки представитель получателя" - китайская грамота))).

Вы бы не могли повторить то же самое, только на понятном языке? )))

15.01.2024, 16:48

Например, кассир в магазине, представитель продавца.

Кладовщик на складе, представитель получателя. Это должно явствовать из обстановки и обычая.

15.01.2024, 18:42

Курьер подписывает или кто привёз.

15.01.2024, 15:45
Оценка автора вопроса:

Заказчик или его представитель с надлежащим образом оформленными полномочиями

15.01.2024, 15:45
Оценка автора вопроса:

То есть, если заказчик - физическое лицо, подписать должен он сам либо его представитель, которому заказчик выдал доверенность?

Правильно ли я понимаю что подпись третьего лица без доверенности недействительна?

Какая статья?

Спасибо!

15.01.2024, 16:29

Добрый день!

Руководитель организации или физическое лицо либо уполномоченное лицо (по доверенности).

15.01.2024, 16:31
Оценка автора вопроса: