Челябинск, 15.01.2024, 16:14

Влияет ли новое постановление на предыдущее исполнительное производство по просроченному кредиту? Как должны проходить списания с зарплаты и что происходит после сохранения прожиточного минимума?

Вопрос №21044840 из г. Челябинск
опубликован 15.01.2024, 16:14
Отменяет ли новое постановление предыдущее по исполнительному производству (просроченный кредит)? Списывали 50% с зп,после суда постановление на сохранение прожиточного минимума на меня и детей. И как вообще эти списания должны проходить? После сохранения прожит. Минимума списывают с остатков 50%,или все списывают до прожит. Минимума?
Лучший ответ
Рекомендуется

Списывают все, оставляя прожиточный минимум.

15.01.2024, 16:16
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. А что насчет отмены новым постановлением предыдущее?

15.01.2024, 16:32

Ну естественно отменяет.

15.01.2024, 16:33
Оценка автора вопроса: