LSN Messenger
Саратов, 15.01.2024, 16:55

Многодетной семье отказали в едином пособии из-за приватизации квартиры - правомерно ли такое решение?

Вопрос №21044982 из г. Саратов
опубликован 15.01.2024, 16:55
Отказ в едином пособии из-за превышения метров. Многодетная семья, 5 детей. Квартира получена от государства по программе, оплачена полностью государством. В ПФ сказали ну вы же её приватизировали, значит теперь метры считаются. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. После приватизации квартира считается как собственность

15.01.2024, 17:16
Оценка автора вопроса:

Да, вполне правомерно.

15.01.2024, 16:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Почему тогда на сайтах нигде не указано, что жильё полученное в рамках соцподдержки не учитывается при получении единого пособия до момента её приватизации?

15.01.2024, 17:01

При чем тут сайт. Есть закон.

15.01.2024, 17:02