Многодетной семье отказали в едином пособии из-за приватизации квартиры - правомерно ли такое решение?
Отказ в едином пособии из-за превышения метров. Многодетная семья, 5 детей. Квартира получена от государства по программе, оплачена полностью государством. В ПФ сказали ну вы же её приватизировали, значит теперь метры считаются. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. После приватизации квартира считается как собственность
Да, вполне правомерно.
Спасибо за ответ. Почему тогда на сайтах нигде не указано, что жильё полученное в рамках соцподдержки не учитывается при получении единого пособия до момента её приватизации?
При чем тут сайт. Есть закон.