Кемерово, 15.01.2024, 17:01

Мне отказывают в форме 98. Сказали что травма не подходит под их категорию

Вопрос №21044986 из г. Кемерово
опубликован 15.01.2024, 17:01
Мне отказывают в форме 98. Сказали что травма не подходит под их категорию
Лучший ответ
Рекомендуется

А какая травма, и в результате чего получена?

15.01.2024, 17:01

На боевой задаче. Акуботравма с повреждением перепонки

15.01.2024, 17:03

Ну тогда стоит обжаловать отказ. Для начала направить жалобу в гарнизонную прокуратуру.

15.01.2024, 17:04
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

15.01.2024, 17:05