Считать со дня вступления судебного акта в законную силу - на примере решения суда от 13 июня 12 года и решения суда об отказе в апеляции от 27 июля 12 года.
Решение суда 13 июня 12 г. Потом апеляция, решение суда об отказе апеляции - 27 июля 12 г. От какого момента считать со дня вступления судебного акта в законную силу?
Лучший ответ
27.07.2012 г. - вступило в силу.
Спасибо за ответ!