Что делать, если оплата заказа на Wildberries не прошла из-за недостатка средств на карте?

• г. Тверь

Мне 15. можно ли задать вопрос на счёт Вайлдберриз. Я покупала товар (с карточки мамы) на сумму 325 руб. Пришла в пункт выдачи, забрала и ушла. А как оказалось, оплата не прошла, тк на карточке не было денег, а я заранее об этом не узнала. Через 1 день примерно мне звонили с Вайлдберриз, но я подумала, что это мошенники, а только потом вспомнила. Что может быть в такой ситуации? Товар до сих пор весит в доставке вместе с другими товарами и несмотря на то, что сейчас на карте есть какие-то деньги, товар не оплатился. Я не могу в данный момент оплатить все товары, которые есть в доставке маминой карточкой, (если бы там был только один этот заказ, то могла бы). Просто в данный момент тяжело с деньгами.. пусть и сумма небольшая. Зато теперь я понимаю, что лучше проверять баланс на карте. Если есть возможность, напишите, пожалуйста (а то принимать звонки страшно немного). Просто интересно, будут ли что-то делать из-за такой маленькой суммы. Не хочется проблем маме

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Надо рассказать маме, она сможет решить вопрос

Вы несовершеннолетний

С уважением

Проблемы будут. Нужно маме сказать и пусть оплатит этот товар.