Что делать, если ответчики не исполняют решение суда? Вопрос госпошлины и варианты дальнейших действий
Ответчики не платят по решению суда больше полугода, Хочу написать заявление в суд, и просить проценты с суммы за не устойку, (нужно ли платить госпошлину?) Или ничего не писать, а взять исполнительный лист, и к судебному приставу пойти?
Лучший ответ
Здравствуйте. Возьмите исплист и к приставу
С, уважением