Возможно ли подать апелляцию на пересмотр решения суда о разводе, если решение суда было вынесено больше полугода назад?
ВОЗМОЖНО ЛИ ПОДАТЬ АПЕЛЛЯЦИЮ НА ПЕРЕСМОТР РЕШЕНИЯ СУДА О РАЗВОДЕ, ЕСЛИ РЕШЕНИЕ СУДА СОСТОЯЛОСЬ 10.12.2013 г., А САМО РЕШЕНИЕ УЗНАЛИ ТОЛЬКО 06.06.2014 г. НА САМОМ СУДЕ НЕ БЫЛ! ЖЕНА БЫЛА! НО НА ПОСЛЕДНЕЕ ЗАСЕДАНИЕ НЕ ЯВИЛАСЬ. С ЖЕНОЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НОРМАЛЬНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО.
Можете подать на отмену заочного решения. Оно будет отменено.
Нет, решение не отменят, и если хоть раз в процессе стороны принимали участие, а на последнем заседании не было ответчика, решение суда не будет заочным.
Анатолий, Вам нужно обратится с решением в РАГС, чтобы зарегистрировали расторжение брака, а после подать заявление о регистрации брака и опять женится.