Ответы на запросы в налоговую, Сбербанк, ГИБДД и ФНС должника - важный аспект в исполнительном производстве
Добрый вечер!
Напишите обращение в прокуратуру по факту нарушения судебным приставом-исполнителем положений ФЗ 229 и ФЗ 118. В обращении попросите прокурора проанализировать реестр "запрос ответ" в совокупности со сводкой по исполнительному производству на предмет соблюдения ст.36 ФЗ 229. После получения ответа из прокуратуры пишете им снова обращение в порядке п.4.16 Инструкции 45. Ваше заявление об ознакомлении с материалами проверки (надзорное производство) рассматривают в 10 дневный срок, после чего Вы осуществляете ознакомление, там как раз будет реестр "запрос-ответ", который Вы хотите посмотреть. Данный механизм значительно сэкономит Ваше время
В каком деле?!
Николай! Перестаньте загадывать загадки!
Нет в деле (Исполнительном производстве), при ознакомлении у пристава

Так и не будет!
У пристава в ИП только примерно 10 % всего массива документов.
Всё остальное в "воспоминаниях" (в смысле в электронном виде).
Ну а я могу с этими запросами и ответами ознакомиться?
Конечно!
Ну а как? Пристав их показывает
Не показывает
И не покажет.