Спорные моменты при покупке обуви - что делать, если сама коробка с наклейками размеров?
Купили зимние ботинки в магазине Хелмар. Обувь вроде внешне без изъянов, но придя домой обнаружили, что сама коробка из под обуви с наклейкой с информацией (дата производства, размер и т.д.)перенаклеена еще на 2-3 наклейки где разные размеры обуви, но артикул модель обуви тот же.Получается чек, сам артикул на обуви и коробки совпадает, но размеры на ней разные (наклейка наклеивается на наклейку) и сама коробка потрепана. Является ли это нарушением или это считается нормальным и самое главное, что обувь в коробке (упаковке)? Что делать в данной ситуации? Представитель магазина не видит ничего такого в этом якобы это всего лишь упаковка... Что посоветуете в данной ситуации
Лучший ответ
Если предметом договора купли-продажи являлась коробка, то Вы вправе требовать расторжения договора 😁.
Если же Вы приобрели обувь и к ней нет никаких претензий по качеству, то колличество наклеек на коробке значения не имеет.
Добрый день, если товар Вас устраивает (именно обувь), то зачем предпринимать попытки к возврату?