Статья 160 - долгое ожидание и надежда на лучшее
Значит приостановили дело.
Лучше не напоминать о себе.
Столько сколько нужно, законном не запрещено. В лучшем случае условный срок.
Доброго времени суток.
Срок давности по ч.2 ст.160 УК РФ - 6 лет с момента совершения преступления, по ч.3 - 10 лет.
Если дали показания с адвокатом, позвоните ему.
Вполне возможно, что вас уже объявили в розыск. Позвоните сами в полицию или адвокату.
Мне не звонили и повестки не приходили, как без этого могут объявить в розыск?
Адвоката нет, я просто дала показания четыре месяца назад
Мне сказали, позвонят
Ни звонка, ни писем, я от туда уехала недавно, по месту прописки, они бы прислали что то сюда или позвонили, нет? В полицию звонить по месту жительства или где произошло преступление?
Стоило сразу нормально допроситься