Екатеринбург, 16.01.2024, 00:22

Проверка действий учителя и видеоматериалов - возможные решения по жалобе школьника

Вопрос №21045964 из г. Екатеринбург
опубликован 16.01.2024, 00:22
Подана жалоба на учителя и просьба проверить её действия на соответствие закону, а также проверить видеокамеры по фактам насилия со стороны учителя и со стороны других детей в отношении одного ребенка. Какие возможные решения по жалобе на учителя со стороны школы?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что случилось? Задавая вопрос, вам следует указать полную информацию, согласно правилам сайта. Юристы не экстрасенсы, к сожалению.

16.01.2024, 00:25
Оценка автора вопроса:

Неожиданно схватила ребенка за предплечье резко отвела назад и ругала за поведение, а перед этим также но за шею схватила другого ребенка и тоже ругала за поведение. 5 класс.

16.01.2024, 00:31

Подавайте заявление в Управление образования и полицию.

16.01.2024, 00:33
Оценка автора вопроса:

Уволят, если била ребёнка и привлекут к административной ответственности.

16.01.2024, 00:24
Оценка автора вопроса:

Неожиданно схватила за руку в области предплечья и делала больно по словам ребенка и ругала. За некоторое время до этого хватала другого ребенка за шею и тоже ругала за поведение. Считается такое поведение насилием или превышением полномочий. Спасибо за быстрый ответ!

16.01.2024, 00:28