Как платить алименты самозанятому

Лучший ответ

По соглашению, по судебному приказу или решению суда, в добровольном или принудительном порядке в размере установленном соответствующим документом не менее размера положенного по закону.

Здравствуйте!

Решение суда уже есть? Если да, то по судебному решению, если Вы хотите взыскивать алименты, то смотрите, есть ли стабильный заработок, если есть, то просите в процентном соотношении, если нет, то в твердой денежной сумме.

Взыскание происходит согласно ст.81 СК РФ.

Очень просто, по соглашению или через приставов.