Отец ребёнка выплатил задолженность по алиментам, но почему финансовый управляющий не переводит деньги при процедуре банкротства?
Здравствуйте Таня
Алименты не входят в конкурсную массу и должны быть вам переведены для получения. Обратитесь письменно к АУ с требованием о возможности получения данных средств со спецсчета в банке. АУ должен (на) выдать бумагу для получения денег
Здравствуйте. Обратитесь к фу и пусть она их переведёт.
С, уважением
Здравствуйте!
Задолженность по алиментам не должна входить в конкурсную массу, Вам нужно обращаться в суд с заявлением об исключении из конкурсной массы данной суммы.
А сама фин упр не знает что алименты туда не входят это деньги ребёнка за несколько лет
Доброе утро!
Вам лучше созвониться с фин. управляющим и решить данный вопрос непосредственно с ним.
Так будет быстрее.
Может она не видит, что это за денежные средства (думает, что ни алименты и тд).
Так то алименты всегда выдаются должны ку бкз включения их в конкурсную массу.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.