Юридическая компания потребовала справки из гибдд, цзн, егрн - что делать жителю, проходящему процедуру банкротства за границей?
У меня идёт начата процедура банкротства с конца декабря. Только 17.05. Назначено первое судебное заседание. С меня юридическая компания требует справки из гибдд, цзн, егрн.
Я живу сейчас заграницей. Имеют ли они право сами получить эти справки по запросу? Доверенность оформлена.
Здравствуйте! Если в доверенности указана возможность получения этих справок доверенным лицом, то он обязан это делать самостоятельно, не привлекая Вас в процесс.
Добрый день!
Конечно, если в доверенности есть такие полномочия, то юристы сами пусть подают запросы в регистрирующие органы. За что Вы им тогда деньги платите?
Здравствуйте да могут сделать.