Юридическая компания потребовала справки из гибдд, цзн, егрн - что делать жителю, проходящему процедуру банкротства за границей?

У меня идёт начата процедура банкротства с конца декабря. Только 17.05. Назначено первое судебное заседание. С меня юридическая компания требует справки из гибдд, цзн, егрн. Я живу сейчас заграницей. Имеют ли они право сами получить эти справки по запросу? Доверенность оформлена.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если в доверенности указана возможность получения этих справок доверенным лицом, то он обязан это делать самостоятельно, не привлекая Вас в процесс.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день!

Конечно, если в доверенности есть такие полномочия, то юристы сами пусть подают запросы в регистрирующие органы. За что Вы им тогда деньги платите?

Здравствуйте да могут сделать.

Большое спасибо!