Махачкала, 16.01.2024, 01:33

Вопрос платный?

Вопрос №21046030 из г. Махачкала
опубликован 16.01.2024, 01:33
Вопрос платный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если здесь изложите, то Бесплатна консультация

16.01.2024, 01:48

Здравствуйте. Какой?

С, уважением

16.01.2024, 01:38

Если меня оформляют на гос. работу либо в частную мед. организацию по ТК РФ запрашивают ли они документы на подлинность?

16.01.2024, 01:49

Здравствуйте. Может служба безопасности проверить.

16.01.2024, 01:51

А бывает служба поддержки в частных стоматологиях?

16.01.2024, 01:52

Я с региона переехала в Россию, и тут правила совсем другие))

16.01.2024, 01:53

Служба поддержки клиентов?

16.01.2024, 01:54

Служба безопастности т.е.

16.01.2024, 01:54

Да бывает

16.01.2024, 01:56

Благодарю за ответ!

16.01.2024, 02:26

Опишите ситуацию

16.01.2024, 01:38

Описала выше!

16.01.2024, 01:51

В личке на платной основе.

16.01.2024, 01:47