Можно ли заключить контракт на ВСУ при наличии хронических заболеваний и ВИЧ?
Могу ли я заключить контракт для для прохождения военной службы на Украине на СВО? Мне 56. Давно был инфаркт. Был оперирован. Стоит стенд. Принимаю аппараты. Месяц назад прошёл обследование у кардиолога - здоров. Почти 10 лет имею диагноз ВИЧ. Всё время принимаю терапевтические препараты. Анализы крови за последние два года очень-очень положительные. Физическое состояние более чем хорошее. Не курю. Не пью. Не супермен конечно. Но в свои года дам фору многим до 45.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в военкомат, дальше ВВК определит, подходите ли вы с таким диагнозом.
Обратитесь по вопросу в военкомат по месту проживания.
Нет, с такими диагнозом.