Получат ли выплату по Указу Президента о единовременной денежной выплате военнослужащие, заключившие контракт после даты подписания?
Путин В.В. подписал Указ от 2 ноября 2022 года № 787 "О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации". Сейчас нахожусь в зоне СВО. Мною был заключен контракт 18.10.2022 г на 6 месяцев, затем 27.04.2023 г заключен новый контракт на 1 год. Мне положена единовременная выплата по Указу Президента №787 от 02 ноября 2022 года?
Лучший ответ
Нет, вам не положена данная выплата, так как на момент заключения нового контракта на 1 год вы имели статус военнослужащего.