Как получить свидетельство о рождении детей если дети 12 лет и 10 лет, Свидетельство не получали.
Лучший ответ
Обратитесь туда, где они родились, возьмите справки о рождении и в ЗАГСе Вам выдадут свидетельства о рождении.
А почему не получали? У вас, получается, и детей нет. А как посещали больницы, садики, школу? Опека вами не занималась? Справки нужны из роддома о рождении детей.
Так сложились жизнь, долгая история, справки есть, дети обучались и обучаются у репититоров.
Со справками в ЗАГС.
Оч интересно, какие обстоятельства непреодолимой силы могли помешать за столько лет получить документ?!