Задолженность по кварплате за детей
Могу ли я прописать своих детей в квартиру своем мамы если у неё имеется задолженность по кварплате?
Ирина, если Вы сами зарегистрированы в квартире своей мамы, то несовершеннолетних детей вправе зарегистрировать без чьего-либо согласия, задолженность по коммунальным платежам не является препятствием (см. Постановление Правительства РФ № 713 от 17.07.1995 г.).
Задолженность по ком.платежам в принципе не является основанием для отказа в регистрации по месту жительства или месту пребывания.
А если я прописана не у мамы то могу я прописать ребёнка к ней
Могу ли я прописать своих детей в квартиру своей мамы если у неё имеется задолженность по кварплате? Я у неё не прописана. Она прописана одна.