Как приватизировать муниципальную квартиру, если имеется небольшая задолженность по квартплате?
Как приватизировать муниципальную квартиру, если имеется небольшая задолженность по квартплате? По оплате коммунальных услуг-вода, тепло, газ и т.д.-задолженности нет. А вот задолженности по квартплате пока погасить не могу-нет постоянной работы, не моя вина, что в свои 54 года не могу найти подходящую работу.
С уважением, Алексей.
Лучший ответ
право на приватизацию никак не связано с долгом по квартплате;
вам надо срочно собрать все документы на квартиру, написать заявление о передачи квартиры в порядке приватизации;
сейчас главное - заявить свое желание приватизировать жилое помещение;
времени у вас осталось мало, так что поторопитесь
Душевное Вам спасибо,Татьяна Борисовна,за оказанную помощь.
С уважением,Алексей.