Иваново, 16.01.2024, 11:47

Отказ в детских пособиях из-за превышения по вкладам за два года - возможно ли обжаловать решение?

Вопрос №21046803 из г. Иваново
опубликован 16.01.2024, 11:47
Отказ по детским пособиям по причине превышения по вкладам. Проценты по вкладам посчитаны не за отчётный период, а за 2 года. Отчётный период с 1. 12. 2022 года по 30. 11. 2023 года, а документы запрашивают за 22 и за 23 год полностью. Можно ли это как-то оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно можно.

16.01.2024, 11:47

Как можно оспорить

16.01.2024, 11:50

Никак. Или заплатив чудо-юристу, он может голдами писать бумажки во все суды страны - 100 000 заплатите и узнаете-через 2 года, что всё по закону было!)))

16.01.2024, 12:01

Что именно? Почитайте для начала Постановление Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка” и тогда у вас м голове все станет на свои места.

16.01.2024, 12:36