Удостоверение охранника 6 разряда продлено до 2020 года, начался отчётный период для ежегодной проверки с 2015 года

16 июня я прошёл повышение квалификации охранника 6 разряда удостоверение продлено до 22.июля 2020. А ВОТ ДЛЯ ПЕРИОДИЧЕСКОЙ ЕЖЕГОДНОЙ ПРОВЕРКИ ОТЧЁТНЫЙ ПЕРИОД НАЧНЁТСЯ ТЕПЕРЬ С 16 ИЮНЯ 2015 ГОДА.
Лучший ответ

Периодическую ежегодную проверку организует работодатель..и может провести ее в любое время, в течение года, заранее (за несколько месяцев) письменно уведомив вас об этом...уведомление может быть в форме приказа например.

Здравствуйте! Да, с 16 июня 2015 года

Задавать один и тот же вопрос два раза совсем необязательно!