Изменение объема услуг по обращению с ТКО - важные аспекты договора и приложения
У ИП заключен договор на услуги по обращению с ТКО сроком действия по 31.12.25. Объем ТКО оформлени приложением, в котором указано, что оно действует до 31 12.25. Сейчас оператор прислал доп. соглашение качестве об изменении объема, и в нем указано, что приложение действует с 01.01.24 по 31.12.25. Правильно ли указывать 31.12.25, а если объемы изменятся и потребуется новое соглашение?
Если объемы изменятся - будет предложено новое соглашение.
Удачи.
Предусмотрите в соглашении случай изменения объемов
А какой срок по Вашему мнению должен быть указан?