LSN Messenger
Донецк, 16.01.2024, 12:55

Как переоформить квартиру в ДНР с мамы на внука, если она была оформлена при Украине?

Вопрос №21047008 из г. Донецк
опубликован 16.01.2024, 12:55
Скажите пожалуйста, квартира находится в ДНР оформлена на маму, хочет переоформить её на внука. Квартира оформлена при Украине 2011 г. У мамы паспорт Украины. Как ей переоформить квартиру на внука? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Договором дарения

16.01.2024, 13:01

А Ваша мама находится на территории РФ или на Украине?

16.01.2024, 12:57

Она в Европе проживает

16.01.2024, 13:04

В таком случае она может оформить доверенность и прислать Вам ее почтой. А поверенный уже заключит сделку.

16.01.2024, 13:11