Как действовать при получении информации о неизвестных брокерских счетах и утечке личных данных?

Звонили с номера +447599991200. Сообщили некоторые мои личные данные и кодовое слово. Заявили, что у меня открыты брокерские счета на 12000 и 15000 рублей которые я не открывал. Чем это опасно и что я должен предпринять?
Лучший ответ

Это мошенники, не поддерживайте с ними связь. Можете остаться без всего еще и кредиты для них наберете. А карту лучше перевыпустить.

Да ну. А что не фунты стерлинги? В рублях, неинтересно.

Позвоните на Горячую линию в банк пусть прояснят ситуацию.