Закрепление муниципальной квартиры за сиротой под опекой опекуна - юридическая правомерность действий
Администрация закрепило за сиротой вправо пользования муниципальную квартиру опекуна (не родственник) праномерны ли такие действия? Ведь в распоряжении у сироты написано"определить жил площадь сироты только на момент опеки"
Лучший ответ
Евгений, я Вам дал ответ на предыдущий Ваш вопрос по сути вопроса.
То, о чем Вы сейчас спрашиваете, существенного значения не имеет.
Пока правомерны. Сироте необходимо будет обращаться в муниципалитет с заявлением о предоставлении собственного жилья.