Как должна выглядеть жил площадь выданная сироте.
Здравствуйте. Каким критериям должна выглядеть жил площадь выданная сироте. Сколько квадратных метров она должна быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Жилое помещение должно быть пригодно для постоянного проживания и соответствовать санитарным нормам и правилам. Площадь не менее 18 кв.м.
Спасибо, буду знать.
Доброго времени суток!
Не менее 18 квадратов жилой площади в рассматриваемой ситуации. Жилье должно быть пригодным для проживания
Всего доброго, желаю удачи!