Могу ли Я свыставить свои с супругой, сейчас идел развод, фото сексуального хорактера в контакте под просмотром только друзей
Лучший ответ
Добрый день! Изображение человека, будь то фотография или видеозапись, на которых он изображен, представляют собой часть сведений о личности и составляет его личную тайну. За распространение в соц. сети может грозить уголовное наказание в виде штрафа или обязательных работ.
Зачем вам это нужно? Недостойные поступки возвращаются бумерангом
Нет, это чревато привлечением Вас к административной, и, возможно, к уголовной ответственности.
За это предусмотрена уголовная ответсвеннсть.