Москва, 16.01.2024, 17:42

Ооо Перспектива мошеники

Вопрос №21047851 из г. Москва
опубликован 16.01.2024, 17:42
Ооо Перспектива мошеники
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, у нас нет списка всех мошенников.

Тут надо перспективу оценивать не по названию, а по действиям.

16.01.2024, 18:41

Вполне вероятно

16.01.2024, 17:43

Ну раз вы так считаете, все учтут

16.01.2024, 17:44

Да, это не исключено

16.01.2024, 18:42

Почему вы так считаете, что они мошеники, я просто спросила

16.01.2024, 18:46

Я так не считаю, предположил

16.01.2024, 18:51

А можно про них как то узнать

16.01.2024, 19:13

Набираете в Яндекс "Ооо Перспектива", читаете, что пишут

16.01.2024, 19:15

А в связи с чем такой вопрос? Что они вам предлагают?

16.01.2024, 19:15

Меня обману брокер, и оно обещают вернуть мои деньги, и что они якобы были переведены в криптовалюту

16.01.2024, 19:50

Тогда мошенники 100%. Забудьте про деньги у брокера, их нет.

16.01.2024, 19:54

Но юрист говорит что они в Альхамбра банке

16.01.2024, 19:55

Такое может быть

16.01.2024, 19:57

Или меня юрист разводит на деньги

16.01.2024, 19:58

Нет. Говорю, как юрист, разбирающийся в этой сфере.

16.01.2024, 19:58

Как я поняла что юрист говорит правду?

16.01.2024, 20:00

Если вы хотите снова подарить деньги мошенникам - пожалуйста, только потом не говорите, что вас не предупреждали.

16.01.2024, 20:16