Права беженцев из Абхазии - жизнь мужа вместе со слепой матерью и ребенком
Муж со своей мамой. Беженцы из абхазии, граждани России, мать его слепая инвалид 1 группу по зрению, мы с ним поженились год назад есть ребенок ждем второго, мы имеем право на хоть какую нибудь квартиру или помощь от государства.
Лучший ответ
Полина, если Вы являетесь гражданами России и не имеете никакого жилья - Вы можете встать на очередь как нуждающиеся, но стоять в данной очереди можно много лет.