Возможна ли помощь от государства в семье с ипотекой, незарегистрированным отцом и двумя детьми?
Могу ли я рассчитывать на какую нибудь помощь от государства? Мой муж взял квартиру в ипотеку и прописался в ней, через два года мы официально зарегистрировали брак. У меня есть 11 летний сын который официально не имеет отца. Сейчас я родила второго ребёнка (совместного) и мы все прописались в квартире у мужа на 35 кв м. Есть ли хоть какая нибудь помощь от государства в нашем случае?
Добрый день.
Во-первых, на второго ребенка Вы можете оформить материнский капитал. Во-вторых, вы, вероятно, можете принять участие в программе «Обеспечение жильем молодых семей в городе Туле на период 2016-2020 годы». Для этого вам необходимо обратиться в управление муниципального жилищного фонда администрации города Тулы.