Мужа посадили на 4 года, жена беременна и подает на апелляцию - могут ли дать условный срок?
Мужа посадили на 4 года строго режима по 162.3 частью потерпевший нечего не имеет против мужа жена у него беременна скоро рожать и дохода нету и кормилиц один как его посадили теперь у меня нету мужа что бы обеспечивал меня мы подали на апиляцию могут дать мужу условный срок
Лучший ответ
Зависит об обстоятельств дела, ваш адвокат должен вам был рассказать о перспективах. Иногда апелляция заменяет наказание на условное, но нужно знать материалы дела для точного ответа
Откуда нам знать как суд решит по вашей жалобе.
Беременная вправе подать на единое пособие, затем при рождении ребёнка и на него тоже.
Всё может быть. Правильно сделали, что подали жалобу.
С уважением.
Здравствуйте Анна.
Вам лучше всего может помочь Вам адвокат. Он знает все Ваши проблемы. Удачи.