Вероятность получения условно-досрочного освобождения (ИТР) для осужденного по статье 228.1 часть 4, осужденного в мае 2014 года на 4 года строго режима
Муж осужден в мае 2014 ст 228.1 часть 4 (неоконченное преступ) на 4 года строго режима. Отсидел под следствием год. Впервые осужден. Можно ли рассчитывать на ИТР, как это на практике выглядит, реально или нет?
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с делом, а это может сделать только адвокат по соглашению с вашим мужем.
Думаю, вам следует обратиться к адвокату. который защищал вашего мужа в суде, или лично вам обратиться к адвокатам на очную консультацию.
Мне не понравился Ваш ответ.