Можно ли объявить себя банкротом при официальном трудоустросве как это сделать и сколько стоит эта процедура
Здравствуйте.
Не имеет значение - работаете вы или нет, есть у вас имущество или нет. Арбитражный суд примет заявление о банкротстве и скорей всего признает вас банкротом и введет процедуру реструктуризации, либо реализации имущества. Все залоговое имущество будт продано с торгов. Единственное жилье не тронут. Авто иногда также можно спасти.
Какая у вас сумма долга? Какие есть документы о задолженности?
На депозит арбитражного суда вы вносите 25.000 рублей и 300 р госпошлины. Также за расходы АУ вы должны будете оплатить около 15.000 рублей. Расходы на юриста - отдельно. В среднем - 10.000 за заседание. Обращайтесь
Здравствуйте
Гражданин вправе подать на банкротство, если он официально трудоустроен. Наличие работы не является основанием для отказа в проведении процедуры. Даже если физическое лицо работает и получает заработную плату, арбитражный суд все равно примет заявление о признании финансовой несостоятельности.
Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи