Как восстановить водительское удостоверение при наличии долгов перед судебными приставами?
Такая проблема потерял водительское удостоверение, но есть решение суда и исполнительное производство на общую сумму 700000 тр могут ли я восстановить водительское удостоверение если есть долги у судебных приставов по дтп моральный вред.
Лучший ответ
Добрый день долги не имеют значение права можете восстановить - Для восстановления утерянных прав понадобится минимум документов:
общегражданский паспорт
заявление на выдачу нового водительского удостоверения
квитанция об оплате госпошлины
Это вообще никаким образом не связано друг с другом
Восстановить права можно за 3 дня максимум