Судебный процесс продолжительностью 11 месяцев - иска существенно уменьшается за счет ежемесячных платежей и соответствует остатку задолженности по кредиту 2016 года. Банк утверждает, что график кредит
Суд длился 11 мес. выиграла. Сумма иска существенно уменьшилась за счет ежем. Платежей и стала соответствовать (по старому графику) остатку задолженности по кредиту 2016 г. Предполагаю что % и тело кредита должны списываться соответственно. Банк письменно ответил, что я в старом графике, но он весьперекошен.
Лучший ответ
Смотрите решение суда, мы его не видим. Решение суда банк обязан исполнять.