Что делать, если утерян паспорт за границей, а справка для покупки билета не подходит?
Потеряла паспорт за границей, в консульстве дали справку для возвращения домой. Но оказалось, что по этой справке не могу купить билет, как быть? Указать утерянный паспорт по ксерокопии, но тогда документ в билете не будет соответствовать документу на руках!
Лучший ответ
Вы можете купить по свидетельству о возвращении в Россию билет.. в срок его действия...
кто вам так наврал?
Соседка?